MAN 3 Bogor

Sukamaju Jonggol, Bogor Jawa Barat 16830

Madrasah Hebat, Bermartabat.

CLASSMEETING MAN 3 BOGOR

Minggu, 19 Januari 2020 ~ Oleh Administrator ~ Dilihat 180 Kali

DAY 1.

16 Desember 2019, M3B mengadakan acara classmeeting, acara ini dilaksanakan di lapangan utama MAN 3 Bogor, acara ini berjalan dalam waktu 5 hari, yang diikuti oleh seluruh siswa dan siswi MAN 3 Bogor di Hari pertama ini perlombaan dimulai pukul 09.25 dengan lomba basket putra dan Futsal putri dan classmeeting berakhir pada pukul 14.30

DAY 2.

17 desember pada hari ke dua dilaksanakanya class meeting, seluruh siswa dan siswi MAN 3 Bogor sudah berada di lapangan pada pukul 07: 35 WIB, pada hari ke dua ini melanjutkan pertandingan dari hari sebelumnya dengan di lanjutkan perlombaan futsal putri dan basket putra, dan dengan waktu yang sama pun dilaksanakan lomba madrasah song yang dilaksanakan di aula MAN 3 Bogor dengan dihadiri 5 orang juri yakni Bapak. Kustiawan Mulyana, S Pd, Bapak. Hambali ya Muthar, S. Kom, Bapak Rian Ray Adiyatna, S Pd, Ibu. Dwi Putri Methasari, S. Si, dan Ibu Resti Utami, S Pd. Dan pertandingan pun dilanjutkan pertandingan volley putra dan volley putri.

DAY 3.

Tanggal 13 desember 2019, tepatnya hari ke tiga dilaksanakanya classmeting siswa dan siswi madrasah Aliyah negri bogor,berkumpul di lapangan utama untuk melalui pertandingan  pada pukul 08:00 pagi. Pertandingan hari itu yaitu, basket putri dan futsal putra yang diikuti oleh seluruh perwakilan kelas untuk perebutan juara dan seluruh perwakilan memiliki antusias yang luar biasa.

  

 DAY 4

19 desember hari ke 4 kegiatan class meting dimulai pukul 08.00 di ikuti oleh seluruh perwakilan perkelas perlombaan diawali dengan lomba volley putra dan volley putri yang di laksanakan di lapangan utama, disaat yang bersamaan pun dilaksanakan lomba kaligrafi  diruang kelas XI MIA 2 dengan juri

  • Bapak.M. Muhidin, S.Pd.I
  • Ibu.Nani Yulianti
  • Bapak.Ahmad Mustopa,P.mm

DAY 5.

Hari terakhir

20 desember 2019, classmeting dilaksanakan tepatnya pada pukul 07.30 dipenghujung kegiatan ini di isi dengan apel panitia, final volley putra dan putri apel penutup, dan pembagian hadiah.

adapun daftar nama nama pemenang sebagai berikut

Bidang olahraga:

A. Futsal putra

  1. Kelas XI MIA 4
  2. Kelas XII MIA 3
  3. Kelas XII MIA 1

B. Futsal putri

  1. Kelas XII IIS 2
  2. Kelas XII MIA 3
  3. Kelas XI MIA 1

C. Basket putra 

  1. kelas XI MIA 3
  2. Kelas XII MIA 3
  3. Kelas XII MIA 1

D. Basket putri 

  1. Kelas XI MIA 2
  2. Kelas XII MIA 3
  3. Kelas X MIA 1

E. Volli putra 

  1. Kelas XII IIS 2
  2. Kelas XII MIA 3
  3. Kelas XII MIA 1

F. Volli putri

  1. Kelas XII MIA 4
  2. Kelas X IIS 1
  3. Kelas XII MIA 1

Cabang seni

A. madrasah song 

  1. zarkiah laras ( kelas X MIA 1)
  2. Fahrudin (kelas X IIS 3)
  3. Sadam hafiz dan Azizah Husnun (Kelas XII MIA 1)

B. Seni kaligrafi 

  1. Kelas XII IIS 2
  2. Kelas X MIA 3
  3. Kelas XII IIK 

Reporter:

Deswita Ambarwati

Kelas: X MIA 1

KOMENTARI TULISAN INI

  1. TULISAN TERKAIT
...

H.M.Bunyamin,M.Ag

Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh Pendidikan adalah produk kreatifitas yang sangat luar biasa, aktifitas pendidikan pada hakikatnya adalah sebuah usaha untuk mengembangkan…

Selengkapnya